PostHeaderIcon ДЮП информирует.

Осторожно! Тонкий лёд!

С такой тематикой ребята из дружины юных пожарных вышли к учащимся начальной школы в последние дни перед весенними каникулами. Они рассказали, чем  опасен весенне-зимний период, почему нельзя устраивать игры  на  водоёмах в это время года,  как себя надо вести, если вдруг  вы оказались на тонком льду. Юные  пожарные  выдали памятку о безопасном поведении на  льду в весенне-зимний период.

Ребята! Соблюдайте правила безопасного поведения на льду и помните - вода ошибок не прощает!