PostHeaderIcon О переходе образовательного учреждения на особый режим функционирования

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации», приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020 № 321-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных учреждений Свердловской области на особый режим функционирования» и приказа ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» № 91 от 23.03.2020г. в послеканикулярный период с 30 марта 2020 года (ориентировочно до 12 апреля 2020 года) образовательное учреждение  «Средняя школа № 34» переходит на особый режим функционирования: реализацию образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Телефон «горячей» линии в ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» 396-206.

Подробная информация будет размещена на официальном сайте Средней школы № 34 25 марта 2020 года.