PostHeaderIcon Вниманию родителей (законных представителей)!

В связи с переходом муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 34» на  особый режим функционирования  занятия в школе будущих первоклассников «Ступеньки» временно приостановлены до 12 апреля 2020 года.

О дате возобновления занятий будет сообщено дополнительно.

Обязательства  по реализации  платной дополнительной  услуги  будут реализованы Исполнителем (Средней школой № 34) в  полном объеме  в соответствии  с    договором.