PostHeaderIcon «Тридцать четверка» идет на Москву

На праздничной линейке в День знаний Якимов Виктор Васильевич вручил школе Переходящее красное знамя, как Лучшему образовательному учреждению города по итогам работы за 2018-2019 учебный год. Мы Лучшие - в третий раз!

В этом году директор школы Наталья Ивановна Говорухина  стала Лауреатом городской премии «Браво», в номинации «Просветитель», а команда учителей: Зацепина Ольга Евгеньевна (физика), Перевалова Анжелика Николаевна (начальные классы) и Вершинина Елена Владимировна (география) вышла в финал всероссийского конкурса «Учитель будущего». Финал конкурса будет проходить в Москве с 16 по 22 апреля. Мы гордимся успехами любимой школы!

В 2006 году наша школа стала победителем регионального конкурса «Лучшая школа России». Это событие газета «Каменский рабочий» освятила в заметке «Тридцать четверка» идет на Москву». «Тридцатьчетверка» снова идет на Москву!

Нам нравится сравнение с Т-34, легендарным танком Великой Отечественной войны; мы его оправдываем!