PostHeaderIcon Конференция для родителей будущих первоклассников

Здравствуйте, уважаемые родители, законные представители будущих первоклассников средней школы №34! В ваших семьях ожидается важное событие: ваш ребенок будет школьником. С этого момента мы с вами - коллеги. Добро пожаловать в наше Солнечное государство.

Учреждением получено  муниципальное задание по набору в первый класс. В сентябре 2020 года в школе будет открыто 5 первых классов.

В этом году нашей школе исполнится 30 лет, она   входит в число известных школ Свердловской области и России, ее по праву можно отнести к числу лидеров в области внедрения инноваций в образовательный процесс, в ней созданы одни из самых лучших условий среди школ города. Родительская общественность объективно оценила потенциал школы.

За тридцать лет сложилась добрая система взаимоотношений педагогического и родительского сообщества.

В школе создана современная материально-техническая база, в ней трудится команда единомышленников, все педагогические и технические работники душой болеют за свое дело и каждый на своем рабочем месте выполняет его высокопрофессионально и качественно.

Более того, хочется отметить, что 97% родительского состава на протяжении всех лет, с момента строительства школы, оказывали всевозможную добровольную помощь. И благодаря этой помощи  мы имеем школу, в которой хочется учиться. Мы рады встрече с будущими первоклассниками и их родителями. Очень надеемся, что они поддержат традиции нашей школы и будут инициаторами зарождения новых.

С 1 сентября 2020 г. занятия в школе будут проводиться в одну  смену.

К 27 августа будут составлены списки первых классов, 28 августа в 9-00 пройдет встреча первоклассников и их родителей с учителем, а 2 сентября, в первый учебный день нового учебного года, будут проведены общешкольное и  классные родительские собрания для родителей первоклассников.

1 сентября 2020 в 10-00 года пройдет праздничный День знаний, в ходе которого малыши будут торжественно посвящены  в школьники.

До скорой встречи. Директор МАОУ СОШ №34 Н.И.Говорухина.

Выступление заместителя директор по УВР
Переваловой А.Г

Первый раз в первый класс

Выступление заместителя директор по ПВ