PostHeaderIcon Поздравление для первоклассников

С окончанием поздравляем,
Уже бывший 1-й класс.

Дорогие ребята!

Вот и закончился первый учебный год в школе! Начиная с завтрашнего дня, вы больше не первоклашки. Поздравляем с окончанием первого класса, с вашей первой победой в школьной жизни. Совсем недавно каждый из вас со страхом и большим интересом переступил порог школы. А теперь знакомство со школой позади, у вас, ребята, есть много друзей и товарищей, вы многое знаете.

В качестве пожелания хотим сказать вам, ребята: пусть в дальнейшем будет много интересных, увлекательных, насыщенных дней. Пусть следующий год в роли второклашки будет очень хорошим. Желаем хорошо отдохнуть на каникулах и зарядиться новыми силами, позитивной энергией и вдохновением для дальнейших побед, успехов и достижений. Пусть дорога к знаниям будет ровной, а каждый день жизни веселым и увлекательным. С нетерпением ждем встречи с каждым из вас в сентябре!

Уважаемые родители!

Первый учебный год для Вас и ваших детей выдался очень необычным. Но сегодня от лица педагогического коллектива благодарим Вас за понимание и отзывчивость, за совместную работу и неоценимый вклад в наше общее дело. Четвертая четверть показала, что только вместе мы можем решать многие  задачи, которые стоят перед нами. Вместе мы можем помочь нашим детям творить и изучать. От всей души поздравляем и Вас с окончанием первого учебного года!