PostHeaderIcon О формировании трудовой бригады

В связи с выходом из режима ограничительных мероприятий с 15 июня 2020 начинается комплектование трудовой бригады из числа обучающихся Средней школы № 34, достигших возраста 15 лет.

Организация трудоустройства несовершеннолетних планируется с 01 июля 2020 года с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки на тот период.

Для организации  временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 15 до 18 лет необходимы следующие   документы:

Документы, предъявляемые работодателю  для заключения срочного трудового договора:

1.Паспорт;
2.Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
3.Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН);
4*. Медицинская справка
5.Банковские реквизиты (если  есть карта  ПАО «Сбербанк»)  для перечисления материальной поддержки. В случае отсутствия карты ПАО «Сбербанк» заявка будет сделана образовательным учреждением.
6. Справка о наличии (отсутствии) судимости

*Информация о форме медицинской справке и месте ее получения будет представлена дополнительно.

Заявки на участие в работе трудовой бригады принимаются в каб. № 209

С 16 июня по 25 июня.

Обращаться к заместителю директора Зацепиной Ольге Евгеньевне.