PostHeaderIcon Дорога в Артек.

Объявляется старт нового школьного проекта -  «Дорога в Артек»

Проект  инициирован выпускниками школы Ляховым Николаем и Ломаевой Марией.  Оба 11- классника были награждены  путевкой  в детский  центр  «Артек»  по результатам своих достижений  в   интеллектуальной,  творческой, добровольческой  деятельности, участии  в работе  школьного органа самоуправления.

В Артеке они встречались с интересными людьми: учеными, артистами, спортсменами.  Ребята получили импульс  добра, энергии,  идей.

Для создания новой экспозиции музея  Николай и Мария поделились  не только своими отзывами об  участии в артековских сменах, но и подарили свои фотографии, книги.

Если вы сами были членом большой и дружной семьи под названием «Артек», предлагаем  вам поделиться частичкой этой дружбы.

Приглашаем всех желающих рассказать   о своих родителях, братьях и сестрах, учителях, побывавших в Артеке.

Ждем рассказов  о том,  какой была «дорога» в Артек,  впечатлений об артековских встречах, экспонатов, которые  помогут  наглядно представить  эти воспоминания.

А  школьный музей расскажет о ваших  дорогах в Артек.  Такие истории  мотивируют и заряжают, дают понимание, что каждый может добиться многого и побывать в   Артеке – уникальном месте, где собираются искренние люди, которые хотят дружить, общаться и воплощать мечты в реальность.

За дополнительной информацией по проекту можно обратиться к заместителю директора Зацепиной О.Е.,  ученику  11б класса Ляхову Николаю, ученице 11 а класса Ломаевой Марии.