PostHeaderIcon Праздник к нам приходит…

В преддверии Нового года наши ученики совместно с классными руководителями готовят новогодние классные часы.

Долгих Софья ученица 5а класса:

«Елена Владимировна посоветовала нам подготовить сюрпризы для одноклассников, мы с удовольствием согласились, они же не знают об этом, это будет неожиданно».

Соловьёв Иван ученик 5а класса (староста):

«Мы с классом решили, что новогодний классный час должен быть необычным, поэтому все готовим новогодние костюмы.

А ещё на этой недели мы собрали 2 коробки сладостей и мягких игрушек, и наш классный руководитель Вершинина Елена Владимировна отвезла их детям в Синарский детский дом. Мы хотели сделать детям сюрприз, поделиться с ними своим новогодним настроением».

Бирко Валерия ученица 5б класса:

«На новогодний классный час мы готовим выставку поделок «Новогодняя ёлка».

5в класс разделился на творческие группы и готовится к новогоднему классному часу:

Лесникова Александра ученица 5в класса:

«1 группа у нас состоит из 5 девочек, они репетируют новогодний танец.

2 группа готовит новогодние поздравления.

3 группа готовит  конкурсы.

А все вместе мы споём новогоднюю песню».

Прокина Валерия ученица 5в класса:

«Мы с ребятами организовали «Новогоднюю почту». Пишем поздравления и пожелания на Новый год».

Дети в предвкушении новогоднего мероприятия, радостно делятся эмоциями,  идет активная подготовка. Всем удачи и новогодних чудес!