PostHeaderIcon АКЦИЯ «Письмо водителю»

С начала года на дорогах Свердловской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 297 детей и 3 погибли. Каждое второе ДТП (204) было спровоцировано нарушением водителем Правил дорожного движения.

Отряд ЮИД «Зелёный огонёк» совместно с ОГИБДД предлагает всем желающим принять участие в акции «Письмо водителю». Акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Проявите свои творческие способности, и может быть, именно ваше обращение спасет, чью-то жизнь!

Лучшие письма будут опубликованы на сайте школы и вручены водителям во время патрулирования.

Ваши работы нужно передать в 206 кабинет начальной школы через вашего классного руководителя.