PostHeaderIcon Новый Год и Рождество – это время чудес, добра и подарков.

Новый Год и Рождество – это время чудес, добра и подарков. Ребята из 5 а класса начали готовиться к нему в начале декабря. Было много предложений, как создать новогоднее настроение, как провести праздник в классе, как поздравить с Новым Годом своих близких и не только. И одно из предложений было такое: «А давайте соберем подарки для тех ребят, кто остался без родителей». Весь класс поддержал эту идею, и буквально за считанные дни были собраны две большие коробки конфет и сладостей, а в подарочных пакетах разместились хорошие игрушки. В каждую коробку ребята положили собственные письма с поздравлениями и пожеланиями.  Все это мы отвезли в Синарский Детский дом и вручили директору Детского дома Лесуновой  Ю.Ю.  Вот что Юлия Юрьевна написала нам: «…Подарки распаковали, письма прочитали, по конфетке угостились, остальные сладости и игрушки будем получать на новогодней ярмарке 8 января! От детей приветы и благодарности! И от педагогов огромное спасибо вашим деткам за тепло и внимание». Как важно, что ребята нашей школы думают не только о себе, но и готовы дарить праздник тем, кто в нем так нуждается.   Дарите тепло и заботу, и тогда праздничное настроение будет с вами всегда.