PostHeaderIcon В новый год - в старом формате!

Вторая четверть для учеников 7х классов прошла в дистанционном формате. В прошлом учебном году мы уже осваивали дистанционную форму обучения и даже немного привыкли к такому виду общения с одноклассниками и учителями, но всё же в Новом году очень хотелось бы вернуться к любимому очному обучению!

Конечно, в дистанционном обучении есть и положительные, и отрицательные моменты. Например, были трудности с пониманием некоторых тем, особенно новых для нас предметов, таких как геометрия и физика, с прохождением тестов и уроков на онлайн-платформах. Кроме того, работа перед монитором компьютера не очень полезна для зрения и осанки. Но комплексы упражнений по физкультуре, которые мы выполняли дома, помогут нам избежать проблем со здоровьем!

Дистанционное обучение - сложный период, нам, ученикам, приходилось почти самостоятельно разбираться в новых темах. И, разумеется, мы очень признательны нашим учителям, которым всё по плечу: провести онлайн-уроки, контрольные работы и тесты дистанционно, подготовить учеников к экзаменам!

А самое главное - в период пандемии все объединились, действовали сообща, мы научились бороться с вирусами, ценить своё здоровье и здоровье близких людей!

Поздравляя всех педагогов и учеников школы с наступающим Новым годом, хочется пожелать здоровья, счастья, успехов в работе и учёбе! И конечно, встречи в новом учебном году в старом формате очного обучения в стенах любимой школы!

С Новым годом! Пусть почаще

Исполняются мечты,

В школе дни проходят ярче,

Дарят больше доброты!

Юные корреспонденты: Семиволкова Кристина и Прокина Виктория 7а класс, Кузнецова Элина 7б класс.