PostHeaderIcon Новый год - волшебный праздник детства!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник  детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Вот и наша школа не осталась в стороне. До встречи Нового Года осталось совсем немного времени. И новогодние Каникулы не за горами. Но  Новогоднее праздничное настроение уже поселилось в   нашей школе.

Началось все с традиционного украшения класса и с праздничных классных часов. А сегодня стала неожиданной встреча сказочных героев -  Деда Мороза и Снегурочки. Они поздравили всех с наступающим   Новым Годом.

Ученики  с огромным удовольствием принимали участие в поздравлениях, дружно фотографировались и делали сэлфи. Надеемся, что новый 2021 год пройдет в такой же радостной и счастливой обстановке.

С Новым Годом!