PostHeaderIcon Организация учебно-воспитательного процесса с 11 января 2021 года

Деятельность школы с 11 января 2021 года организуется с учётом вступивших в действие с 1 января 2021 года «Санитарно-эпидемиологических требований к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020г. № 28 и с требованиями Санитарно-эпидемиологических правил СП-3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (срок действия продлен до 01.01.2022г)

Третья четверть 2020-2021 учебный год начнётся 11 января 2021 года в ОЧНОМ формате для ВСЕХ УЧАЩИХСЯ школы.

Приход детей в школу организован последовательно, несколькими потоками через разные входы. При входе в школу каждый ребёнок проходит процедуры термометрии и обработки рук антисептическими средствами. Лица с признаками инфекционных заболеваний в образовательное учреждение не допускаются.

Учебный процесс организован для каждого класса в отдельном учебном кабинете, за исключением обучения, требующего специального оборудования. При организации перемен соблюдается режим дистанцирования.

Горячее питание организовано строго по графику.

После перенесенного заболевания дети допускаются в образовательное учреждение при наличии медицинской справки.

Система дополнительного образования в период с 11 по 16 января функционирует в дистанционном формате.

Санитарная обработка всех помещений ведется в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

ATTACHMENTS_TITLE
DOWNLOAD_THIS_FILE_SПлан-график работы школы.doc[ ]87 Kb178 DOWNLOADS