PostHeaderIcon Операция «Горка»

11 января ребята из отряда ЮИД школы №34 приняли участие во всероссийской ежегодной операции «Горка». Данное мероприятие проходит каждую зиму. Ведь именно зимой появляются снежные горки рядом с дорогами. Кататься с таких горок на проезжую часть очень опасное занятие. Именно об этом говорили юидовцы с малышами, которые так увлечённо играли на появившейся рядом с воротами начальной школы горке. Они объяснили, как опасно скатиться под колёса проезжающего или паркующегося рядом с горкой автомобиля. После беседы юидовцы провели работу по устранению скатов, выходящих на дорогу. Ребята, помните, что самое главное в горке – её безопасность! Опасно играть и кататься с горок, находящихся возле дорог!