PostHeaderIcon Отряд ЮИД в действии

В первый учебный день отряд ЮИД школы №34 «Зелёный огонёк» вышел на борьбу со снежными горками. И вот уже результат! Коммунальные службы города обратили внимание на опасную горку, которая образовалась прямо возле ворот начальной школы. А уже 13 января горка была ликвидирована. Однако отряд ЮИД продолжил свою работу в данном направлении. Ребята обнаружили ещё один опасный объект в микрорайоне Южный и вновь вышли вместе с сотрудником ГИБДД Устьянцевым Александром Сергеевичем на операцию «Горка». Сюжет о деятельности отряда был снят городскими телекомпаниями и будет показан в городских телепередачах. Ещё раз мы хотим напомнить всем, что игры на таких горках опасны для детей!