PostHeaderIcon С добром в школу.

"Человек должен жить в сфере добра.
Эта сфера добра в значительной степени создается им самим. Она создается из его добрых дел,
добрых чувств, добрых воздействий на окружающую среду, памяти на добро.
Добро неотделимо от нравственности, а нравственность – от милосердия и сострадания.»
Академик Дмитрий Лихачев

Благотворители  одарили нашу школу,  в честь празднования Рождества, сладостями. Каждый класс получил приятный подарок, который вручали ученицы 7б класса Костоусова В. и Лукьянова О., инсценируя колядовщиков. Ведь на Руси люди, которые колядовали не только просили угощения, но и сами делились ими.

Ученица 7а класса:

«Такое представление было неожиданное, колядующие пожелали здоровья, счастья и подарили огромную коробку конфет для всего класса. Спасибо большое».

Ученик 9д класса:

«Интересно, кто это придумал? Но нам понравились  конфеты, что может быть лучше!»

Ученица 9а класса:

«Мы думали чудеса закончились, ведь праздник остался позади, а нет, сегодня нас приятно удивили. К нам прямо на урок зашли колядовщики и принесли подарки. Это здорово!».