PostHeaderIcon Голосование по отбору общественных территорий города, подлежащих благоустройству.

В  городе  проходит  рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017-2024 годы».

Наша школа не осталась в стороне, и приняла активное участие в организации  голосования.

На стенде школы размещена информация об описании проектов для голосования, бюллетене и  перечень пунктов для голосования.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией Администрация Каменск-Уральского городского округа предложила  жителям  оставлять свои голоса в анкете на официальном сайте города.

Ссылка  для голосования  опубликована на сайте школы, размещена в ученических чатах классов.

В перечне  девять объектов — все они в свое время были предложены каменцами.

Голосование еще продолжается, в нем уже приняли участие 60 педагогов и сотрудников школы, 272 учащихся в возрасте старше 14 лет.

На основе выборочного опроса учащихся и педагогов нашей школы, наибольшее количество голосов отдано за такой объект благоустройства, как территория Байновского сада.

С нетерпением ждём результатов голосования!