PostHeaderIcon Уважаемая Наталья Ивановна и педагогический коллектив школы №34!

Каменск-Уральская местная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров выражает вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворную совместную деятельность по реализации проекта «Все преодолимо. Поддержка бывших малолетних узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, проживающих в городе Каменске-Уральском».

Нам было очень приятно с вами работать над реализацией проекта, так как всегда в вашем лице мы находили понимание и поддержку. С нашими ветеранами у вас давно установились особые дружественные отношения, ведь на протяжении нескольких лет вы радушно их приглашали на школьные мероприятия понимая, какой бесценный опыт патриотизма, жизнелюбия и гордости за свою Родину передают эти, уже немногочисленные свидетели страшных событий Великой Отечественной войны, молодому поколению. Учащиеся вашей школы также приглашались на памятные мероприятия проекта, а учитель Д. Вильданов был их активным участником.

Мы благодарим вас за совместную работу, неоценимую помощь и поддержку, которые вы проявили в работе с нами. Желаем вашему коллективу благополучия, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
Председатель Каменск-Уральской местной
общественной организации ветеранов войны,
труда, боевых действий, государственной службы,