PostHeaderIcon «Спасибо деду за победу!»

7 февраля  команда 7 б класса «Дети Урала» участвовала в акции «Спасибо деду за победу!» в рамках проекта «Сияй, земля Уральская». Наша команда заняла третье место, преодолев несколько непростых этапов: «Паутина», «Подносчики боеприпасов», «Химическая атака», «Переправа», «Вижу цель!», «Отжимания». А еще благодаря этой акции, мы поздравили ветеранов с 75-летием Великой Отечественной Войны, передав в совет ветеранов города наше письмо - поздравление, которое опубликовано на сайте ЦДО.

ВчераВчера2018