PostHeaderIcon Мы помним свою историю и гордимся ею!

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. За Победу была заплачена самая высокая цена – цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след.  Наша задача – сохранить память о подвиге народа. День Победы – это праздник, объединяющий поколения.

Ученики и родители 6 «в» класса активно присоединились к образовательному марафону «75 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. посвящается».

Они смотрели фильмы о войне, об уральцах в годы Великой Отечественной войны, проходили тесты, участвовали в викторине, рисовали рисунки и украшали окна.

Мы помним свою историю и гордимся ею!

ВсегоВсего4671971