PostHeaderIcon Выпускники - наша гордость

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Во все времена школа, педагоги пристально следят за траекторией успеха своих выпускников. Это получается, с одной стороны, проще, а с другой - сложнее, если выпускник вернулся работать в родную школу. Его деятельность не наблюдается эпизодически, а к динамике ее хороших результатов все привыкают достаточно быстро, да так, что создается впечатление, будто человек здесь работает со дня основания школы.

Сегодня трудно представить работу нашей организации без участия во всех сферах ее деятельности (от праздничных концертов до выпускных государственных экзаменов) без Фархутдиновой Натальи Юрьевны, выпускницы 2008 года.

Она пришла работать в канун школьного 20-летнего юбилея лаборантом в кабинет информатики, активно включилась во все сферы учебно-воспитательного процесса. За 10 лет она многого добилась, значимы ее продвижения и по карьерной лестнице. Сейчас она - инженер по информационным технологиям.

Наталья Юрьевна постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, уровня собственной образованности. После получения высшего образования и степени "специалист" , она поступила в магистратуру по специальности "Педагогическое образование" и 19 ноября 2018 года Школе преподнесла подарок: красный диплом МАГИСТРА.

Мы искренне поздравляем Наталью Юрьевну с успехом и желаем успешного освоения следующего уровня образования: АСПИРАНТУРЫ!