PostHeaderIcon В добрый путь!

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Дорогие наши первоклассники! Ровно  неделя, как вы волнуясь, вступили в новый мир. Всем вместе нам предстоит долгий путь – 11 школьных лет. Я надеюсь, что путь этот будет светлым, что впереди вас ждут новые друзья, хорошие оценки, множество приятных, незабываемых минут.

В школе вы научитесь читать и писать, освоите иностранные языки, получите необходимые знания по математике, литературе, физике, химии и другим школьным предметам, но, хочу вам сказать, это отнюдь не главное. Самое важное, чему вас может научить школа – умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, умение сочувствовать, сопереживать. Желаю вам, чтобы первый школьный год, а за ним и все последующие, был похож на одну из глав удивительной книги, полной чудес и новых открытий. Вместе нам удастся написать красивую книгу о лучшей в мире школе, школе тридцать четыре!

Уважаемый Денис Ильдарович и Ваши первоклассники 1-а, сегодня перед вами открывается новая и чистая страница жизни. Чем она будет наполнена зависит от вас. Пусть эту страницу заполнят яркие знания, приятные впечатления и незабываемые открытия. Энергии вам и сил для новых свершений!

Дорогая Елена Владимировна и Ваши ребята 1-б класса, вы уже семь дней, как пришли в школу и стали вместе! У вас впереди много нового: первая оценка, первый праздник класса, первые школьные друзья, первые  победы. Будьте уверены в себе, не бойтесь нового и тогда у вас все получится. Хорошего вам настроения и отличных оценок. Ребята, берегите своего учителя.

Уважаемая  Татьяна Борисовна и Ваши первоклашки из 1-в, у вас началась  школьная жизнь, которая вовлечет вас в череду не только учебы, но и праздников, конкурсов, викторин. Ребята, внимательно слушайте учителя, не ленитесь и учитесь хорошо. Сил вам и отличного настроения.

Ирина Александровна, уважаемая, и Ваши дети 1- г класса, в добрый путь в страну  знаний! Я желаю, чтобы вы гордо перешагнув порог школы,  смело продолжили путь к познанию. Пусть вас ничего не отвлекает, а Ваши  родители помогают и поддерживают. Рвения к учебе, отменного здоровья и успеха на пути к знаниям.

Инга Витальевна, дорогая, и Ваши первоклассники 1-д, вы сегодня ступили на путь, выложенный гранитом науки. Желаю вам легкого пути по этой дороге. Пусть чудесный мир науки приносит вам только качественные знания, искренний интерес и желание учиться дальше.

Уважаемые ученики 1-е класса и Ваша любимая Елена Викторовна! Примите поздравления с  тем, что перед вами  открывается новый этап открытий и получения знаний. Особенно я рада за  вас, ребята, ведь вы только стали на школьный путь. Отличных вам оценок и насыщенной школьной жизни. В добрый путь!

Дорогие ученики 1-к класса и Инна Валерьевна! Вы вместе пришли к нам в школу, и мы этому искренне рады!  Сегодня, в этот  осенний день  я хочу поздравить каждого из вас и пожелать вам взаимопонимания и взаимного уважения. В этом году первоклассники сделают свои первые шаги навстречу достижениям, а учитель  поставит перед собой цели. И пойдете вы вместе  со всей ответственностью к их достижению.

Уважаемые  первоклассники, вы сегодня в кабинете директора школы были  впервые, но с каждым последующим годом вы будете становиться все старше и мудрее. А это значит, что у нас будет много добрых поводов для наших встреч. Успехов вам, не стоит бояться, ведь у нас вместе все получится!

С уважением директор школы
Наталья Ивановна Говорухина.