PostHeaderIcon Позиция лидера. Ученики под стать педагогам.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Равно, как и  федеральный  конкурс  «Учитель будущего», организованный в  рамках платформы  «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина и включающей  в себя свыше 20 проектов, Международный Конкурс - проект  «Мой первый бизнес» позволил проверить свой потенциал  молодым людям. Он стал одним из ключевых проектов платформы «Россия – страна возможностей».

За время проведения Конкурса его участниками стали более 1 000 000 человек. В 2019/2020 учебном году в Конкурсе приняли участие более 700 000 школьников. В том числе более 4 000 участников из Екатеринбурга и Свердловской области.

В  феврале  2020 года опубликован список победителей  по федеральным округам. По Уральскому федеральному округу  значатся ученики  нашей школы:

МАОУ СОШ № 34

Кузнецова Снежана Александровна (10 класс)

Панова Виктория Андреевна  (10 класс)

Наши победители федерального  проекта - платформы «Россия – страна возможностей» - включены в число перспективной молодежи нашего региона, кроме того, они  получили возможность стать участниками выездного  областного бизнес-интенсива, в ходе которого, несомненно,  расширится их кругозор и сферы общения. Пожелаем нашим девушкам плодотворной работы на форуме.