PostHeaderIcon Новая форма обучения. Близится конец учебного года

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, ученики и их родители, дорогие коллеги!

Близится к завершению 2019-2020 учебный год. О форме его окончании 13 мая заявил в ходе брифинга министр образования региона Юрий Иванович Биктуганов. Он четко обозначил как учащиеся всех классов, в том числе и выпускных, закончат учебный в особых условиях.

В области  обеспечены и созданы  такие условия, чтобы минимизировать риски заражения учеников коронавирусной инфекцией.

Сегодня  дистант - вынужденная мера, но она  позволяет реализовать полный курс обучения. В эти дни всем: и учащимся, и педагогам, и родителям необходимо провести четкий анализ сложившейся ситуации с успеваемостью всех обучающихся и реализовать весь потенциал, который позволит всем нам  с успехом подойти к финалу.

Учителя готовятся к проведению итоговых педагогических советов по окончанию учебного года. Обозначены даты их проведения.

По  словам Ю.И. Биктуганова, даже выпускные в этом году пройдут без учеников в школах. «Современные технологии позволяют в онлайн-режиме провести выдачу аттестатов, пример тому — мероприятия в День Победы», сказал глава министерства. Поэтому призываю наших выпускников и их  классных руководителей готовить идеи  к проведению этого важного рубежа школьной жизни.

Будьте все здоровы. С уважением директор школы Н. И. Говорухина.