PostHeaderIcon 19 мая 2020 года. Дистанционный финиш близок.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, дорогие ученики и их учителя и  родители!

2019-2020 учебный год для первых  классов завершается 22 мая, для остальных - 29 мая.

В соответствии с рекомендациями областного Министерства образования и молодежной политики учебный год в нашей школе завершится с изменением графика:

• для 1 классов - 22 мая,
  • для 2-11 классов - 29 мая.

Всем учащимся школы итоговые отметки будут выставлены до 26 мая.

В 9-х классах ОГЭ по ВСЕМ предметам отменен; в 11 классах ЕГЭ перенесен, сроки уточняются. Аттестаты будут выданы выпускникам в начале июня (оценки выставляются на основании промежуточной аттестации - отметок за учебные четверти  и полугодия).

В последние дни учебного года дистанционно будут проведены итоговые классные часы, выпускные линейки  в 4-х классах и "последние звонки" в 9-11 классах. Приглашаю всех:  РЕБЯТ, УЧИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ  к подготовке  виртуального общения по поводу окончания учебного года!

Будьте все здоровы. С уважением директор школы Н. И. Говорухина.