PostHeaderIcon 20 мая 2020 года.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, дорогие ребята,   их родители и педагоги!

Нашим первоклассникам осталось в этом году потрудиться еще два денечка, а всем остальным ребятам, за исключением одиннадцатиклассников, - девять! Однозначно можно сказать, ребята, что все вы находитесь на финишной прямой. Потихоньку уже можно планировать проведение для себя летних каникул. Я уверена, что каждый из вас для себя определит, чем полезным он займется в это прекрасное время года. Наверняка, будет уделено время и саморазвитию, и самообразованию, и самовоспитанию, и помощи своим близким людям по дому, в саду, на даче. Но это чуть позже. А сейчас дни учебной работы. Постарайтесь, дорогие ребята, чтобы они стали для  вас и ваших учителей результативными и интересными.

Будьте все здоровы. С уважением директор школы Н. И. Говорухина.