PostHeaderIcon 21 мая 2020 года.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, дорогие ребята,   их родители и педагоги!

Приветствую всех вас в очередной учебный день. Уважаемые ребята! В эти дни ваши классные руководители очень серьезно готовятся  к проведению итоговых классных часов, на которых они в очередной раз будут вас инструктировать о том, какие меры предосторожности вы должны соблюдать в летние каникулы, чтобы сохранить свою жизнь и быть здоровыми. Я очень надеюсь, что каждый из вас этот урок жизнеобеспечения будет слушать с удвоенным вниманием и выполнять все услышанное предельно точно. Ведь каждый из вас понимает, что соблюдая правила личной гигиены, правила дорожного движения и правила личной безопасности в Интернете, в лесу, на водоемах, вблизи железных дорог, вы гарантированно получите оценку "ОТЛИЧНО", а эти оценки всем вам будет ставить ваша ЖИЗНЬ! Слушайте и выполняйте советы своих учителей и родителей.

Будьте все здоровы. С уважением директор школы Н. И. Говорухина.