PostHeaderIcon 22 мая 2020 года.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, дорогие друзья: коллеги, ученики и их родители!

Особо сегодня приветствую на нашем сайте наших первоклассников и их первых учителей, уважаемых родителей! Хочу поздравить всех вас, дорогие друзья, с окончанием первого класса, с вашей первой школьной победой. Вы - большие молодцы. За всю историю школы в таких условиях не трудился еще ни один первоклассник, а вы - смогли! Все наших 175 учеников решением педагогического совета переведены во второй класс! Я вас с этим от души поздравляю!

ДОРОГОЙ МОЙ ПЕРВОКЛАССНИК!
Первый школьный год тобой закончен.
Ты отлично потрудился, мой родной.
Я тебя сердечно поздравляю:
Ты уж второклассник, дорогой.
Я тебе желаю и в дальнейшем,
Чтоб учеба легкою была.
Этот год поистине ценнейший.
Высота важнейшая взята.

Дорогие первоклассники, я искренне поздравляю вас с наступившими вашими первыми летними каникулами, желаю всем вам хорошо отдохнуть, подрасти и прийти в школу 1 сентября 2020 года отдохнувшими, загорелыми, готовыми приобретать новые знания. Ведь во втором классе у вас будет много нового, неизведанного и интересного.

Будьте все здоровы. С уважением директор школы Н. И. Говорухина.