PostHeaderIcon Distant. 28 декабря 2020 года.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, дорогие ребята, их родители и педагоги!

Вот и началась финишная неделя уходящего 2020 года. Много событий произошло в нашей жизни за этот год: хороших и интересных, ярких и незабываемых, но есть в их череде грустные и,  к сожалению, даже трагические.

Уважаемые  ребята сегодня все наши классные руководители готовятся к классному часу, который будет проведен завтра. Учителя и родители озадачены тем, чтобы сохранить и сберечь ваше здоровье и жизнь, создать для вас безопасные условия. Будьте предельно внимательными и бдительными. Усердно изучайте вопросы безопасного поведения в каникулярный период на улицах и дорогах, катках и водоемах, железнодорожных путях и в быту. Строго соблюдайте правила безопасности и инструкции, которые дают вам взрослые.

Берегите себя и своих близких.

Будьте все живы и  здоровы.

С уважением директор школы Н. И. Говорухина