PostHeaderIcon Distant. 29 декабря 2020 года.

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Здравствуйте, дорогие ребята классов,  их родители и педагоги!

Глава Министерства науки и высшего образования России Валерий Николаевич  Фальков в интервью каналу «Россия 1» выразил надежду на скорое возвращение к традиционному формату обучения в школах: «Я бы не хотел загадывать сейчас, но есть ощущение, что это будет достаточно скоро. Я надеюсь, что в 2021 году мы вернёмся к привычному ритму жизни, а всё то лучшее, что мы накопили в это непростое время, возьмём с собой».

А мы с вами, дорогие сограждане Солнечного государства, в канун Нового года вместе загадаем, что в третьей четверти мы обязательно все вернемся за парты и будем не на дистанте!  Но и  не на дистанции!

Будьте все здоровы.

С уважением директор школы Н. И. Говорухина