PostHeaderIcon С наступающими праздниками!

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители! Друзья нашей школы!

Я от  души поздравляю вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых.

Каким был уходящий, юбилейный для нашей школы, 2020 год?

-  Однозначно непростым, сложным. Менялось все. Менялись мы.

-  Однозначно удачным! Основные наши проекты реализованы. Издана третья книга о школе, капитально отремонтированы наши здания, установлен новый забор, освоены учебные программы,  все выпускники получили аттестаты и успешно сдали ЕГЭ.

-  Однозначно полным веры в лучшее!

Впереди у нас с вами амбициозные планы. Уходит в прошлое 2020 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. За этот год революционными  (не эволюционными) темпами перестроилась система уроков, в этом процессе были задействованы все учителя, ребята и их родители. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий уровень единства  всего нашего школьного коллектива.

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

Символично, что  мы встречаем  Новый год зимой! Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все заботы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности каждому, кто причастен к Солнечному государству, за ваш совместный и напряженный труд. Труд, который другим приносит радость.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за вашу работу в новых условиях, за ваш высокий профессионализм, который позволил сохранить добрые традиции нашей школы, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать все сложные  задачи, которые перед нами ставит современность. Большое спасибо вам за помощь, за доверие, за поддержку и понимание значимости связи между семьей и школой.

Дорогие ребята! Хочу пожелать, чтобы каждый год вашей жизни  в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней  культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. Духовность — это ответственность человека за себя, свои поступки, судьбу Родины. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Дорогие мои друзья из Солнечного государства! Пусть наступающий Новый год подарит всем вам и  вашим близким здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Уверена, 2021 год принесет  нам с вами радость общения, яркие незабываемые уроки в школе, а в каждую семью - маленький волшебный мир, с атмосферой уюта и тепла, взаимной любви, надежды.  А нашей  большой  школьной семье - новые высокие результаты, сохранит атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

Будьте все здоровы.

С уважением директор школы Н. И. Говорухина