PostHeaderIcon У нашего сайта новоселье!

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

У нашего сайта много единомышленников, ведь именно школьный сайт является окном, через которое можно увидеть все, что захочешь: хоть мир внутренней школьной жизни, хоть внешний мир с его многообразием. Окна бывают разные... А нашему исполняется в феврале 2021 года  22 года. За это время его интерфейс меняется в пятый раз, сохраняя  цвета зелено-бело-голубой корпоративной символики, становится, как и наша жизнь, ярче и насыщенней. Наше "окно" из маленького, одностворчатого окошечка, превратилось в современную витражную витрину с красивой подсветкой.

Сегодня у нашего сайта новоселье! У него новый адрес: school34-ku.ru

Традиционно сайт нашей школы считается одним из лучших сайтов образовательных учреждений. В этом заслуга его создателей и преемников - администраторов сайта. На протяжении всего периода жизни его патронируют наши выпускники и развивают  его добрые традиции:   Игорь Николаевич Павленко (выпускник 1992 года)  и Наталья Юрьевна  Фахрутдинова (выпускница 2008 года). Много сделано для развития сайта Савельевой Еленой Сергеевной (выпускница 2004 года).

О степени актуальности размещенных на сайте материалов и мере их востребованности  среди его посетителей  говорят цифры статистики: ежедневно на наш сайт заходят более трех тысяч посетителей. Сайт школы – это и визитная карточка, и интерактивная образовательная среда, а его развитие – необходимость, продиктованная временем.

Жизнь определила  основные факторы успеха и  жизнеспособности нашего школьного сайта. Сайт позволяет организовать работу с различными целевыми аудиториями (главные из которых – ученики, родители и педагоги школы);

Школьный сайт - подтверждение всех и всяческих успехов представителей школьного сообщества, позволяющее позиционировать наши достижения в конкурсах федерального уровня.

По результатам официальных проверок к нашему сайту замечаний нет.

Мы уверены: сайт – это мощный инструмент развития школы  как организации, как сообщества, как проекта. Представляя себя миру, мы создаем образ нашего школьного "Солнечного государства"

Сайт – сетевой ресурс во всех смыслах этого слова, он собирает вокруг себя единомышленников, достойных граждан России.

С уважением директор школы Н. И. Говорухина