PostHeaderIcon Дети тоже болеют диабетом

Сахарный диабет у детей признан достаточно тяжелым недугом. Он занимает второе место по уровню распространения среди других хронических неинфекционных заболеваний. Сахарный диабет у детей способен стать более серьезной проблемой, нежели  у взрослых.

Каковы  симптомы  сахарного диабета у детей? Как поступить, если они обнаружены?

При условии своевременного обращения за медицинской помощью сахарный диабет у детей можно держать под контролем. При соблюдении всех рекомендаций врача и специальной диеты ребенок сможет вести обычный образ жизни, развиваясь в соответствии с возрастом.

ATTACHMENTS_TITLE
DOWNLOAD_THIS_FILE_SДети тоже болеют диабетом[ ]148 Kb346 DOWNLOADS