PostHeaderIcon Трудовая бригада

Средняя школа № 34 информирует, что в летний период  на базе образовательного учреждения планируется  работа трудовой  бригады.

Для организации  временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет   будут  необходимы следующие   документы:

Документы, предъявляемые работодателю  для заключения срочного трудового договора:

Несовершеннолетние граждане
в возрасте  14 лет

Несовершеннолетние граждане
в возрасте  от 15 до 18 лет

1.Паспорт;
2.Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
3.Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН);
4.Разрешение на работу от родителей;
5.Счет в отделении ПАО «Сбербанк» или ПАО «СКБ-Банк» для перечисления материальной поддержки.
6.Разрешение на работу органа опеки и попечительства Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району***

1.Паспорт;
2.Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
3.Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).
4.Счет в отделении ПАО «Сбербанк» или ПАО «СКБ-Банк» для перечисления материальной поддержки.

Информация о сроках работы бригады и начале приема документов будет представлена дополнительно.