PostHeaderIcon "Спортинфо" - газета школьного лагеря "Родник". 5 июня

Сегодня четвёртый день нашей увлекательной смены! Утром мы посетили спектакль «Вождь краснокожих». Один непослушный мальчишка Джони не давал покоя двум ворам Сему и Билли. Мы были в восторге!

После обеда началась дискотека, на которой нас навестили две ведьмы-сестрички: Кики и Мотя, прилетевшие к нам из далёкой волшебной страны. Несмотря на усталость, музыка придала нам сил, поэтому мы танцевали вместе с ними, веселились и получили уйму позитивных эмоций! А в конце дискотеки нас ожидал приятный сюрприз – сладкие таблетки долголетия!

Также в продолжение нашей лагерной спартакиады сегодня прошли соревнования по броскам в кольцо и пенальти.

Как выяснилось, многие дети нашего лагеря не знают, как правильно играть в классики. Поэтому Елена Владимировна Титова решила нарисовать классики разной формы на асфальте и научить детей играть в эту увлекательную игру.