PostHeaderIcon О приеме заявлений для постановки детей на учет в оздоровительные организации в 2014 году

Уважаемые родители!

С 01 февраля 2014 года начинается прием заявлений (с пакетом документов) для постановки на учет в оздоровительные организации в 2014 году.

Перечень документов для постановки на учет в загородные лагеря и санаторно-курортные организации во вложении «Порядок выдачи путевок в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации» (стр. 7-10).

Перечень документов для постановки на учет в школьный лагерь с дневным пребыванием детей во вложении «Порядок выдачи путевок в лагерь с дневным пребыванием детей Средней школы № 34» (стр. 3 - 6).

Прием документов в загородные лагеря, санаторно-курортные организации и школьный лагерь с дневным пребыванием детей будет осуществляться в здании начальной школы (Кутузова, 39) в кабинете 201 по графику:

в феврале:
  • по вторникам, четвергам с 15.00 до 17.00
  • по субботам с 11.00 до 13.00
в марте:
  • по субботам с 11.00 до 13.00

в апреле (до 25 апреля)

• по средам с 17.00 до 18.00

Постановка детей в очередь для получения путевки в школьный лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется только для обучающихся Средней школы № 34.

Обращаем Ваше внимание на то, что для постановки ребенка в очередь для направления в загородные оздоровительные организации и школьный лагерь с дневным пребыванием детей необходимо приготовить отдельные пакеты документов (в файлах). Кроме того, формы заявлений тоже разные.

Ссылки:

1. Порядок выдачи путевок в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации.

ВсегоВсего4191533