PostHeaderIcon Продолжение следует…

14 июня отряду специального назначения вновь были открыты двери в центре дополнительного образования на занятие по робототехнике.

На данном занятии ребята продолжили работать с образовательным набором Lego education «Первые механизмы», из которого они должны были собрать хоккеиста, забивающего шайбу в ворота. Все ребята с лёгкостью справились с этой задачей и устроили соревнование, кто забьёт больше всех голов.

Следующим этапом стало знакомство с новым конструктором Lego We Do, в отличие от предыдущего конструктора модели из этого набора можно программировать. Ребята получили задание создать модель вентилятора и запрограммировать его на вращение. Все ребята с большим удовольствием собирали такой механизм, вложив в него свою фантазию.

Последнее обновление (22.06.17 15:37)

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap