PostHeaderIcon Операция: «Земля: 20-17» День 14-15

ДНЕВНИК.

День 14.

9.48. В лагере у меня появилось много друзей. Думаю, мы все стали сплоченной командой, теперь мы готовы на многое, главное, чтобы вместе.
12.54. На самом деле я очень люблю танцевать,  это у меня очень неплохо получается. Я надеюсь, что выступление нашего отряда оценят.

День 15.

Сегодня целый день мы сочиняли, я придумал сюжет и героев, и репетировали сказку, чтобы показать ее остальным. Сказка мне очень нравится!

В понедельник, 19 июня, в первой половине дня разгорелась нешуточная битва, потому что началась игровая программа между мальчиками и девочками. Ребята соревновались между собой в различных конкурсах, показывали свои способности. Игра оставила море замечательных эмоций, зарядила хорошим настроением на весь день.

В течение дня все отряды посмотрели презентацию «Безопасный Интернет», из которой ребята узнали о сайтах ловушках, что такое спам, цифровой портрет и многое другое.

После обеда прошел танцевальный конкурс «Цветочный танцевальный марафон». На лагерной «клумбе» появились тюльпаны, подснежники, ландыши и другие цветы, входящие в Красную книгу. Подготовив танцевальный номер,  ребята хотели донести до других, что нужно защищать и охранять природу. Жюри высоко оценило номера 1, 5, 6, 8  отряды.

Во вторник, 20 июня, театрализованная игра «Эко - сказочный фестиваль» стала главным событием дня. Отряды продемонстрировали свои актерские способности, показав нам сказки -  импровизации. Мы увидели такие сказки: «Дедушка Ау!», «Охотник и белочка», «Хламище – окаянище», «Алиса в стране чистоты» и другие. Главной тематикой всех сказок стала без сомнения – экология и защита окружающей среды. Жюри конкурса строго оценивало выступления отрядов, их массовость, креативность и технику исполнения. Лучшими сказками – импровизациями были названы выступления 2, 4 и 9 отрядов.

Последнее обновление (22.06.17 14:46)

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap