PostHeaderIcon Операция: «Земля: 20-17». День 16-17.

Скоро смена закончится, и я хочу насладиться последними деньками вместе со своими новыми друзьями. Я стал намного серьезнее, знаю уже очень многое. Сегодня у нас по плану театр, а значит, я опять буду полон мыслей и эмоций.

В среду, 21 июня, мы всем лагерем вновь посетили Театр Драмы, где посмотрели замечательный спектакль по мотивам одноименного мультфильма «Летучий корабль». Эта красивая, волшебная, музыкальная сказка с чудесными, с детства любимыми песнями, очень понравилась ребятам, после спектакля они долго делились своими впечатлениями. Герои,  знакомые ребятам ещё с детства, напомнили ещё раз о том, что не стоит грустить , нужно уметь общаться с людьми. Добрый Водяной, Бабки Ёжки помогут, главное быть вежливым.

После обеда прошла игровая программа, на которой ребята повеселились, получили большое количество замечательных эмоций.

22 июня – важная дата в истории нашей страны, День памяти и скорби, ведь ровно 76 лет назад началась самая страшная и кровопролитная война в истории человечества – Великая отечественная война. Самое обычное воскресное утро 22 июня 1941 года стало страшным и суровым в одно мгновенье. Эшелоны один за другим  увозили на фронт вчерашних школьников, их братьев, отцов и дедов. Жесточайшая война длилась бесконечных четыре года. Сколько десятков миллионов жизней унесла эта война?

На линейке памяти мы вспоминали тех, кто вернулся с войны, и тех,  кто остался на полях сражений. Почтили память героев, сражавшихся за нашу Родину. Ведь воспоминания о войне учат нас быть достойными памяти своих героических отцов, дедов и прадедов.

Я счастлив, что родился в этом веке и не узнал, что же такое война. К счастью, мне сложно себе представить это, но я всегда буду чтить память тех, кто погиб ради моего будущего.

После обеда прошла игра по ПДД «Есть дороги или нет – ПДД никто не отменял». Ребята проходили станции, где в игровой форме выполняли различные задания. Ребятам уже не составляет большого труда справляться с любыми испытаниями. Победителями стали 3, 6  и 9 отряды

Последнее обновление (26.06.17 11:32)

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap