PostHeaderIcon Операция «Земля 20-17» ЗАВЕРШЕНА.

У меня хорошие новости! Мы все вместе восстановили Землю, после экологической катастрофы. Никогда не думал, что приму участие в таком масштабном проекте. Смена уже подошла к концу. Думаю, нужно подвести итоги этого увлекательного проекта. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто был руководителем операции. У меня появились новые друзья и новые увлечения. За это время я понял, что самое главное в жизни – это дружба, без дружбы невозможно представить нашу жизнь. Я понял насколько важно следить за экологическим состоянием Земли, стараться какими-то, хоть даже самыми своими незначительными поступками, защищать и оберегать Землю.   Не передать словами, как я счастлив, что попал в лагерь «Родник».  Спасибо всем за эту замечательную смену!

В пятницу, 23 июня, ребята вновь посетили кинотеатр «КиноFOX». На этот раз они посмотрели мультфильм, который известен каждому, «Тачки 3».  Молнию Маккуина ждали захватывающие приключения, где он встретил новых друзей, а также понял, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

После обеда в лагере прошло закрытие смены «Операция завершена». На планету Земля прилетели инопланетяне и требовали, чтобы мы отдали самое главное сокровище - нашу планету. Но отряды не только смогли защитить Землю, но и подружиться с инопланетянами. Ребята рассказали им о том,  что такое земля, вода и многое другое. Отряды показали интересные и разные номера, которые понравились всем ребятам.

Грамотами были награждены активные ребята, участники спартакиады, фестиваля, конкурса «Безопасное колесо», лучшие вожатые и  воспитатели смены.

9 отряд показал танец, который исполнили роботы, удививший всех ребят.  Дети придумали и запрограммировали роботов под руководством Павленко Евгении Сергеевны

Все итоги подведены, результаты подсчитаны. Пришла пора самой интригующей части закрытия – пора узнать победителей лагерной смены «Операция: «Земля 20-17». Победителями смены стали 1 и 6 отряды!

Лагерная смена «Операция: «Земля 20-17» закрыта! Без сомнения, эта смена оставила много отличных воспоминаний и ярких эмоций. Мы не только спасли Землю от экологической катастрофы, но и все завели новых друзей.

До следующей смены

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap