PostHeaderIcon О начале приема документов в школьный лагерь на июнь 2018 года.

С 01 марта по 25 апреля 2018 года будет осуществляться прием заявлений (с пакетом документов) для постановки на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2018 года.

Прием документов будет осуществляться в здании начальной школы (Кутузова, 39) в кабинете 205 по графику:

понедельник с 15.30 до 17.30

четверг с 15.30 до 17.30

Лица, ответственные за прием документов:

• Борщенкова Анна Владимировна
  • Шумская Анна Александровна.

Прием заявлений с пакетом документов осуществляется в порядке очереди при предъявлении регистрационного талона, полученного в ходе электронной регистрации.

Получить  талон можно:

- самостоятельно (регистрация и выдача талонов доступна на главной странице школьного сайта с 26.02.2018г во вкладке «Запись в школьный лагерь (электронная очередь)» или по ссылке.

-в библиотеке начальной школы (Кутузова, 39).

Алгоритм получения талона (во вложении).

Обращаем Ваше внимание на то, что необходимый пакет документов предоставляется родителями (законными представителями) в файле. Время, указанное в талоне, является временем приема пакета документов (заполненного бланка заявления, заполненного согласия на обработку персональных данных, оригиналов и копий предъявляемых документов).

Основной пакет документов, представляемый Заявителем:

1) письменное заявление с согласием на обработку персональных данных;

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал и копия);

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский (оригинал и копия);

5) НОВОЕ!!! Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

6) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем) (оригинал и копия);

7) договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем (оригинал и копия);

8) документ, подтверждающий полномочия руководителя – в случае подачи заявления руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (оригинал и копия);

9) свидетельство о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия);

10) доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) обучающегося, если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка (оригинал).

Перечень дополнительно представляемых документов для постановки на учет в школьный лагерь с дневным пребыванием детей во вложении «Положение о порядке выдачи путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей  Средней школы № 34».