PostHeaderIcon О путёвках в лагерь с дневным пребыванием детей Средней школы № 34

Администрация образовательного учреждения информирует Вас, что 21 мая 2018 года (в понедельник) в актовом зале старшего блока (бул.Комсомольской, 46) в 18.00 состоится родительское собрание.

Повестка:

Организация лагерной смены: сроки функционирования лагеря, режим работы, программа деятельности.

Порядок выдачи и оплаты путевок в школьный лагерь.

Список детей (по номеру уведомления), получивших путёвки в школьный лагерь, находится во вложении.

ATTACHMENTS_TITLE
DOWNLOAD_THIS_FILE_SСписок детей в лагерь.doc[ ]188 Kb634 DOWNLOADS