PostHeaderIcon Экскурсия в пожарную часть.

17 июня 2 отряд отправился в пожарную часть. Там нам рассказывали про дымонасос (он единственный во всей области), показывали пожарный костюм «Боёвка», который защищает от воды. Мы узнали, что пустой газовый баллон опаснее, чем наполненный. Газовый баллон нельзя ставить к батарее. Еще нам показывали разные пожарные машины, внутри машины были пожарные принадлежности. У одной из машин лестница может достать до десятого этажа, но такая лестница только одна, поэтому шестнадцатиэтажное здание в городе только одно. По утрам пожарные проводят перекличку. Мы застали момент, когда пожарные выезжали на настоящий вызов. Нам понравилась экскурсия по пожарной части!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2019 года  начинает работу школа для будущих первоклассников «Ступеньки». Подробную информацию можно получить на родительском собрании, которое состоится 25 сентября 2019 года в здании начальной школы (Кутузова, д.39) в 18.00