PostHeaderIcon Валли

Наш лагерь предоставляет детям развиваться всесторонне, также в области техники. В этом году 6 отряд посещает Цент дополнительного образования для занятий в кружке по робототехнике. По словам самих ребят занятия очень познавательны, полезны и для их повседневной жизни. Так, они строят модели из бумаги, работают с умным конструктором и даже строят роботов-помощников. В век технологий немаловажно уметь разбираться в технике и ребята это умение отлично осваивают.

17 июня прошла  игра по станциям, посвященная всем нам известному роботу Валли. Ребята отгадывали загадки, представляли себя настоящими блогерами, собирали робота из Лего и сами программировали настоящего робота. А ребята из 1, 2 и 4 отрядов приготовили в подарок танец роботов.

В общем и целом, такие мероприятия необходимы, ведь мы каждый день имеем дело с компьютерами и другими гаджетами, и нужно уметь ими пользоваться, а также всегда интересно узнать, как все это вообще создается и по каким принципам работает.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2019 года  начинает работу школа для будущих первоклассников «Ступеньки». Подробную информацию можно получить на родительском собрании, которое состоится 25 сентября 2019 года в здании начальной школы (Кутузова, д.39) в 18.00

ВсегоВсего4051904