PostHeaderIcon Загадки лета

Утром всем лагерем ребята посмотрели мультфильм «Тайна домашних животных», а после обеда в гости приехали организаторы мероприятия «Загадки лета». Уже который раз за смену они навещают отряды и дарят им незабываемые эмоции и хорошее настроение. Ну, а танец «Вертолет» надолго запомнился всем, и ребятам, и вожатым, они танцуют его с удовольствием. «Загадки лета» — это игра по станциям, уже полюбившийся всеми формат проведения конкурса. Отряды снова соперничали друг с другом, старались набрать как можно больше баллов. Побывали они сегодня на станции «Загадочная коробочка», где угадывали предметы, спрятанные в этой коробке, потом освежили в памяти знания о походах, а именно, что нужно брать с собой в походы. Также, ребята вспоминали пословицы, тот отряд, кто знает больше пословиц, зарабатывает больше баллов. Победителем вновь стал отряд под номером 6.

Также, сегодня отряды представили свои афиши, над которыми трудились всю смену. Афиши должны отражать идею спектакля, который 25 июня все 7 отрядов будут представлять, включая отряд вожатых. С нетерпением ждем премьеры!