PostHeaderIcon Кастинг и театральный реквизит

Сегодня, наконец, мы увидели результаты многодневного труда всех отрядов. Утром, перед членами жюри предстали 6 театральных постановок. Жюри оценили, насколько усердно готовились ребята к сегодняшней премьере. Отряды представили свои варианты сказок, переделанные на новый лад. Так, пройдя кастинг, были выбраны 2 отряда, чтобы показать свои выступления перед всем лагерем на закрытии смены 26 июня. Этой чести удостоились отряды под номер 1 и 4. Конечно, это не значит, что остальные ребята не справились, мы ведь только пробуем себя в роли актеров, режиссеров, сценаристов. Не стоит останавливаться на достигнутом, а только идти вперед.

После обеда ребята отправились на игру по станциям. Дождливая погода не испортила настроя ребят, они активно и радостно зарабатывали баллы на разных станциях. Так, например, в кабинете у Титовой Елены Владимировны ребятам нужно было сыграть музыку с помощью простых подручных инструментов (маракасы, бубен, трещотка), конечно, задача не из простых, но все отряды отлично справились. На станции в спортивном зале перед ребятами стояла задача украсить сцену по заранее подготовленному эскизу. Сделать это было нелегко, ведь эскиз они видели всего пару секунд, а фигур, которые нужно поместить на сцену было больше, чем нужно. Дети не растерялись, не запутались, сделали все правильно. Ну, а результаты таковы: первое место заняли 2 и 4 отряды, второе место поделили между собой 1 и 5 отряды, ну а третьи места достались 3 и 6 отрядам.