PostHeaderIcon План работы оздоровительного лагеря средней школы № 34 на 27 июня 2019 года четверг

Дежурный отряд:   3                   Дежурный воспитатель: Шарапова Надежда Анатольевна

Отряды

Общее дело

Отрядное дело

Общее дело

1

Дискотека закрытие

«До новых встреч»

В соответствии с отрядным планом работы

«Костюмерка»

2

3

4

5

6

Всем детям иметь головные уборы,  одежда должна быть в соответствии с погодными условиями.

В лагере проходит акция «От сердца к сердцу» - сбор  помощи жителям Донбасса. Можно принести продукты питания, канцелярию, вещи, игрушки в кабинет 202. Участие в акции добровольное.