PostHeaderIcon Лагерная смена закончилась, но лето еще впереди

Вот и подошла к концу смена в лагере «Родник», которая проходила под тематикой «Закулисье». За этот месяц вожатые, воспитатели и, конечно, сами дети успели получить море положительных эмоций, поиграть в различные игры, поучаствовать в познавательных и увлекательных мероприятиях. На протяжении 21 дня отряды соревновались друг с другом, но, несмотря на это, все очень сдружились, веселились вместе. За время смены ребятам удалось попробовать себя в разных амплуа, примерить профессии театра, а сколько танцев мы выучили за это время, не перечислить. Расставаться с любимыми вожатыми и воспитателями нелегко, ведь все мы так привыкли приходить каждый день в эту приятную и жизнерадостную обстановку, общаться, быть вместе на протяжении всего дня. Но не стоит унывать, впереди целое лето, а в следующем году, лагерь «Родник» вновь откроет свои двери для творческих и позитивных ребят.

Хотелось бы подвести итоги этой смены. Победителями среди детей младшего возраста стали 1 и 2 отряды, это первый на памяти лагеря случай, когда два сильных отряда поделили первое место. Среди старших ребят, безоговорочную победу одержал 6 отряд, они проявляли себя на самом высоком уровне на протяжении всей смены, и в итоге, заслужили наивысшую похвалу.

Поздравить ребят с окончанием смены приехала рок-группа. Зажигательная музыка в исполнении участников этой группы никого не оставила равнодушным. Ну, а наблюдать за тем насколько профессионально музыканты играют на инструментах, несмотря на столь юный возраст, отдельное удовольствие.

Желаем всем, всем, всем за оставшиеся месяцы лета отдохнуть на славу. А через год, снова ждем встречи в лагере.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2019 года  начинает работу школа для будущих первоклассников «Ступеньки». Подробную информацию можно получить на родительском собрании, которое состоится 25 сентября 2019 года в здании начальной школы (Кутузова, д.39) в 18.00

ВсегоВсего4052002