PostHeaderIcon Прием документов в школьный лагерь

Информируем Вас о том, учащиеся нашего образовательного учреждения могут получить путевку в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в любой школе города Каменска-Уральского.

Администрацией образовательного учреждения с Учредителем на июнь 2019 года согласовано 150 мест в лагерь Средней школы № 34.

Прием заявлений (с пакетом документов) для постановки на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2019 года будет осуществляться с 01 марта по 25 апреля 2019 года. Прием документов будет осуществляться в здании начальной школы (Кутузова, 39) в кабинете 205 по талонам по графику:

понедельник с 15.30 до 17.30
четверг с 15.30 до 17.30

Лица, ответственные за прием документов:

• Шумская Анна Александровна;
  • Кочетова Софья Николаевна.

Прием заявлений с пакетом документов осуществляется в порядке очереди при предъявлении регистрационного талона. Талоны можно получить с 18 февраля 2019 года в кабинете 105 старшего блока (б. Комсомольский, 46) по графику:
понедельник, среда с 9.00 до 15.00, обед с 12.30 до 13.00.
вторник, четверг, пятница с 9.00 до 16.30, обед с 12.30 до 13.00.

Талон может получить любой представитель ребенка.

Обращаем Ваше внимание на то, что необходимый пакет документов предоставляется родителями (законными представителями) в файле. Время, указанное в талоне, является временем приема пакета документов (заполненного бланка заявления, заполненного согласия на обработку персональных данных, оригиналов и копий предъявляемых документов).

Основной пакет документов, представляемый Заявителем:

1) письменное заявление с согласием на обработку персональных данных;
2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
3) паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал и копия);
4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский (оригинал и копия);
5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя) (оригинал и копия);
6) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем) (оригинал и копия);
7) договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем (оригинал и копия);
8) документ, подтверждающий полномочия руководителя – в случае подачи заявления руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (оригинал и копия);
9) свидетельство о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия);
10) доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) обучающегося, если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка (оригинал).
Перечень дополнительно представляемых документов для постановки на учет в школьный лагерь с дневным пребыванием детей во вложении «Положение о порядке выдачи путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей  Средней школы № 34».

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 77,5 процентов за счет бюджетных средств, в Лагерь имеют право все дети, проживающие на территории муниципального образования город Каменск-Уральский.

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 100 процентов за счет бюджетных средств (бесплатная для заявителя путевка), в Лагерь имеют право следующие категории детей, проживающих на территории муниципального образования город Каменск-Уральский:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
2) вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
3) состоящие на учете в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних;
4) дети-инвалиды, ВИЧ-инфицированные дети;
5) дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
6) проживающие в малоимущих семьях.

Администрация школы.

ATTACHMENTS_TITLE
DOWNLOAD_THIS_FILE_SДоверенность.doc[ ]26 Kb180 DOWNLOADS
DOWNLOAD_THIS_FILE_SЗаявление.doc[ ]46 Kb338 DOWNLOADS